Носки Lorpen - Сделано в Испании

Носки Лорпен - протестировано атлетами, доведено до совершенства! Lorpen является спонсором многих энтузиазтов актинвных видов спорта, чтобы они могли протестировать наши носки в реальных условиях. Отзывы этих спортсменов дают нам возможность улучшать материалы, которые используются в носках, чтобы гарантировать сухость и тепло ваших ног. Альпинистские нсоки Lorpen прошли испытания во всех условиях окружающей среды. Мы приводим имена лишь некоторых спортсменов, которые много лет доверяют качеству Лорпен и дают нам уникальный всепогодний полигон для испытаний наших носков.

СКИЙ Детрей // американский альпинист с 25-летним стажем восхождений, который почти 30 раз подкорил горную вершину Эль-Капитан, установив 5 рекордов скорости подъема. Ский Детрей родился в Бишопе (штат Калифорния). Ему 38 и он вважае.идо именно сейчас находится в своей лучшей форме. Имея за плечами 20-летний опыт восхождений, он физически и психологически готов к покорению самых высоких вершин больших горных хребтов. За годы практики он записал на свой счет прохождения сотен Льодолазний и комбинированных маршрутов с уровнем сложности к М9 и WI6. Он проложил новостей маршрут «Иллюзии ворона» длиной 1500 метров на печально восточном склоне скалы Лосиный Зуб (Аляска). Он также вторым в мире совершил впечатляющий зимний подъем по Гринвуду / локу на северном склоне горы Темпл в Канаде. в 2011 году пин отправился в Пакистан и провел 25 дней на восточном склоне Большой Башни Транго, пытаясь повторить маршрут «Норвежский столб» 6с, А4 длиной 1500 метров, Ский провел 4 лета в составе престижной поисково-спасательной группы в Йосемитский долине. Живя в Лагере 4 в Йосемити. он превратился в гранитную скалолазных машину. В его послужном списке 30 покоренных маршрутов на горе Эль-Кзпитан, 5 рекордов скорости подъема на эту гору, а также проход свободным лазанием тред-маршрута категории 5.12 и А5. Ский готов полностью выкладываться на продолжительных и неподкоренных маршрутах планеты.

КАРЛОС Булер // американский альпинист, скалолаз Карлос Булер - один из самых успешных участников экспедиций в мире. Карлос - представитель альпинистской елим, высококвалифицированный консультант по вопросам управления, организатор встреч и специалист в облзсти коучинга для руководителей предприятий. Его опыт руководства международными командами скалолазов открыл перед ним уникальные возможности в решении деликатных задач в области межкультурных коммуникаций, развития лидерских качеств и командного динамики. С 1985 года он представляет и консультирует множество организаций и предприятий, руководители которых тщательно настраиваются на создание атмосферы, открывает широкие перспективы перед возглавляемыми коллективами. Благодаря уникальному опыту он предлагает конструктивные решения и дает добросовестный оценку рисков в отношении перспектив рабочих подразделений, которые стремятся стать эффективными организациями.

Т3+ INFERNO EXPEDITION POLARTEC®

Идеальные носки для высокогорных экспедиций. Созданные для прочной альпинистской обуви и длительного воздействия низких температур в экстремальных условиях. Ручная вязка, точный анатомический дизайн каждого носка для правой и леовй стопы. Это наилучшая защита ног от холода!

Благодаря отзывам альпинистов-профессионалов и атлетов, шо занимаются зимними видами спорта, мы узнали, что большинство представленных на рынке шерстяных носков были слишком плотные и собирали влагу во время физических нагрузок. Это может представлять опасность в тех уголках планеты, где влага в обуви может привести к гипотермии и других серьезных последствий. Наши дизайнеры поставили перед собой цель решить эту проблему, создав невероятно теплые и сухие носки. Мы изучили весь мировой рынок, чтобы выбрать те материалы и тот производственный процесс, которые обеспечили бы идеальное сочетание еластичности.мицности и тепла. Подобное сочетание удалось обнаружить в материалах Polartec® Power Stretch и Primaloft Yarn

Два слоя Polartec® Power Stretch во внешнем слое носков обеспечивают тепло без увеличения их веса. Гладкий внешний слой, устойчивый к воздействию ветра и истиранию; м внутренний слой удаляет влагу с вашей кожи, что является залогом сухости.тепла и комфорта. Внутренний слой Primaloft® Yarn изготовлен из сверхтонких полиэфирных волокон, тонких, чем кашемир, шо обеспечивает роскошное ощущение м качества при непревзойденном степени отвода влаги. В походах, во время восхождений и при любых аэробных нагрузках ваше тело выделяет влагу и тепло, ведет к испарению, но как только вы останавливаетесь, вы начинаете мерзнуть из-за содержания воды изоляцией. Волокна Primaloft® отводят влагу от кожи и удерживают тепло тела. Это проверено спортсменами в реальных условиях, на высоте более 8000 метров. Вам не найти что-нибудь более совершенное.